"АВАНТЕХНО"   -   АВАНГАРД   ТЕХНОЛОГИЙ   ВАШЕГО   УСПЕХА

Российская компания "АВАНТЕХНО" представляет мобильные расточно-наплавочные комплексы  марки "AVANTECHNO", предназначенные для ремонта отверстий в различных узлах и агрегатах , а также сварочные полуавтоматы с отделяемым податчиком и возможностью дистанционного управления модели "AVANTECHNO 250 Inverter".

Расточно-наплавочные комплексы позволяют выполнять операцию расточки, наплавки и окончательной расточки с единого крепления к восстанавливаемой детали, не нарушая первоначальной центровки.

  dist2   int 1

ПЕРЕХОДИТЕ НА НАШ НОВЫЙ САЙТ AVANTECHNO.RU

Choose your language

Последние новости

Отзыв одной из немецких компаний, успешно эксплуатирующих наше оборудование

Немецкая компания Michael Muhl Baumaschinen, успешно эксплуатирующая наше оборудование, оставила отзыв о работе расточно-наплавочного комплекса Avantechno 411.

Подробнее...

Расточно-наплавочный комплекс AVANTECHNO 411 с ноября эксплуатируется в Германии и получил высокую оценку специалистов.

Подробнее...

расточно-наплавочные комплексы "АVANTECHNO" в Греции

В Греции, в как мы знаем, всё есть. Даже расточно-наплавочные комплексы "АVANTECHNO".

Подробнее...

РНК Avantechno помогает добывать золото

Мобильные расточно-наплавочные комплексы AVANTECHNO применяются в самых разнообразных отраслях народного хозяйства. Надежность конструкции, мобильность и простота использования позволяют осуществлять мобильный ремонт изношенных отверстий в экстремальных условиях в самых отдаленных уголках нашей необъятной Родины.

Подробнее...

Пользователи станков Avantechno рассказывают о своих впечатлениях

Компания «Техпартнер» опубликовала на отраслевом портале статью, в которой описывает свой опыт использования мобильного расточно-наплавочного комплекса AVANTECHNO 411.

Подробнее...

Сибирские технологии

int 1

РНК «AVANTECHNO» открывает больше возможностей при монтаже новых крупногабаритных конструкций

Сфера применения портативных расточно-наплавочных комплексов «AVANTECHNO» не ограничивается только ремонтом. Технология мобильного ремонта может быть полезна и при монтаже новой, еще не изношенной техники, что было продемонстрировано при работах на козловом кране «Danieli».

В конце октября 2013 года на площадке «Северсталь – Сортовой завод Балаково» (Саратовская область) силами компании «Авантехно» были проведены работы по расточке и смещению центров отверстий козлового крана “Danieli”. В этот раз перед специалистами нашей компании стояла необычная задача: технологию мобильного восстановления отверстий было необходимо применить не при ремонте изношенной строительно-дорожной техники, а при запуске в эксплуатацию нового, только что произведенного козлового крана итальянской фирмы «Danieli». При его монтаже возникла необходимость перенести геометрические центры некоторых отверстий в проушинах оси крепления ног пролетного строения крана и увеличить их диаметры. При этом было необходимо сохранить соосность пар отверстий.

Используя портативный расточно-наплавочный комплекс «AVANTECHNO-411», сотрудники мобильной ремонтной бригады компании ЗАО «Авантехно» произвели расточку восьми пар отверстий от D 150 до D 170 мм, а также двух проушин от D от 100 мм до D 120 мм. При этом геометрические центры каждой из пар отверстий были перенесены на расстояние от 5 до 10 мм в соответствии с требованиями заказчика. Работы производились с применением технологии мобильного восстановления без полного демонтажа узлов, на которых требовалось произвести расточку, что позволило не демонтировать всю конструкцию козлового крана и не транспортировать его детали на стационарную техническую базу. Использование этого метода позволило провести расточные работы в кратчайшие сроки: приведение отверстий проушин в состояние, нужное заказчику, заняло всего одну неделю.

Проведенные работы в очередной раз продемонстрировали ширину сферы применения технологии мобильного ремонта с использованием портативных наплавочно-расточных комплексов «AVANTECHNO». Помимо работ по восстановлению изношенных отверстий, оборудование «AVANTECHNO» позволяет сократить издержки также и при монтаже новых крупногабаритных конструкций.

ЗАО «Северсталь – Сортовой завод Балаково»: компания «Северсталь» строит на территории Саратовской области металлургический мини-завод нового поколения, ориентированный на выпуск продукции для нужд стройиндустрии. Завод планируется ввести в эксплуатацию в 2013 году, в настоящее время ведётся его строительство на территории Быково-Отрогского муниципального образования Балаковского района Саратовской области. Крановое хозяйство сортового мини-завода будет насчитывать более 70 единиц  – козловых, консольных и мостовых кранов грузоподъемностью от 1 до 240 тонн. 18 кранов марки Danieli относятся к основному технологическому оборудованию.

1 r   2 r   3 r   4 r

Полная фотогаллерея работы



Отзыв о работе
компании "АВАНТЕХНО" от
ООО "ЛИБХЕРР-РУСЛАНД"





Диплом и золотая медаль Международной
Технической Выставки 2009
г. Пловдив, Болгария



5_r.jpg

Отзыв о работе
компании "АВАНТЕХНО" от
ООО "ТЕХПАРТНЕР" (г. Санкт-Петербург)



Авторизация представления продукции "CLIMAX"



Авторизация представления продукции "MIRAGE MACHINES"




Руководство по эксплуатации
"AVANTECHNO 411, 611"